BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 18850Тема: «ООО Браво (г. Екатеринбург)» в форуме: Поставщики
#21
В Браво адекватные менеджеры, сообщите в заявке с какой компанией выслать, я не думаю что вышлют другой.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#22
Вот ужасы….Первый раз читаю эту тему, кошмар. :(
С Браво, слава богу, такого опыта не было, все заказы выполнялись четко и вовремя, а вот с Дон- Баллон у мен не сложилось.
Заказы хоть и были не большие, но ведь деньги все равно свои собственные и каждая копейка на счету, а у них любят недокладывать позиции, 1-2 шаров не хватает (фольга), или вместо больших фигур положит маленькие и у меня такая ситуация была в каждом заказе. Давно, правда у них ничего не покупала, может там все и по-другому теперь, очень надеюсь, ведь именно Дон- Баллон обещает возить Betallic, уж не знаю радоваться или нет?
Профиль
E-Mail
#23
Хочу сказать громадное СПАСИБО фирме Браво, а именно Дмитрию Пономаренко!!! Человек знает и любит свою работу, что в наше время встречается, увы, не часто. У нас, как наверное и у всех новичков, возникло множество вопросов, на которые я и не надеялась получить ответы от оптовика, - искала сама, в интернете. Дмитрий же провел настоящий "Курс молодого бойца", ответил на самые глупые вопросы, а на мое удивленное "Большое спасибо!" сказал: "Что Вы, это моя работа! Звоните, спрашивайте, я всегда все расскажу и подскажу!" :D Ну и работают они: быстро, четко, - в общем, сплошной позитив!
Профиль
E-Mail
#24
БРАВО просто молодцы! Мы с ними не давно начали работать, чуть больше года но иногда они просто работали службой спасения 911. Работают быстро, отправляют все качественно либо ТК "КИТ" либо нашим частником.
#25
Цитата
Оксана Гайдук пишет:
БРАВО просто молодцы!
Присоединяюсь. Чётко, грамотно, быстро. У нас с Екатеринбургом нет прямых рейсов, Дмитрий всегда найдёт оптимальный вариант отправки товара, и что б дешевле. Спасибо огромное! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Инга Mироновская пишет:
Хочу сказать громадное СПАСИБО фирме Браво, а именно Дмитрию Пономаренко!!! Человек знает и любит свою работу, что в наше время встречается, увы, не часто. У нас, как наверное и у всех новичков, возникло множество вопросов, на которые я и не надеялась получить ответы от оптовика, - искала сама, в интернете. Дмитрий же провел настоящий "Курс молодого бойца", ответил на самые глупые вопросы, а на мое удивленное "Большое спасибо!" сказал: "Что Вы, это моя работа! Звоните, спрашивайте, я всегда все расскажу и подскажу!" Ну и работают они: быстро, четко, - в общем, сплошной позитив!

Полностью с Вами согласна. Дмитрию, персоональная благодарность. Ни когда не думала,что буду возить шары с другого конца страны......
Профиль
E-Mail
#27
Ну что всё Дмтрию ;) , от меня спасибочки Ларисе Холмушкиной. И конечно же отдельное спасибо Алексею Лихачёву. И чтоб прибавлялись у вас на складе и Мексика, и Колумбия и всякое другое!
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#28
Да, Дмитрию респект и уважуха 8)
Очень нравится работать с Браво - четко, быстро, выгодно:)
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Майя Мордовская пишет:
Да, Дмитрию респект и уважуха
Повторюсь! БРАВО! Браво! Дмитрию, особое Браво! Другие поставщики оптовые не волнуются, дошел ли товар вовремя. Было 3 недели ждали АВИА.....- ужас! А Дмитрий просчитывает все варианты доставки более дешёвой, быстрой. Спасибо огромное, Дмитрий!!! :!:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 30.07.2011 18:11:36
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#30
Всем добрый день!
Собралась заказать с brav-o.ru шары, и натолкнудась на такую проблемку- сайт закрыт.. как быть?(
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"