BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 18829Тема: «ООО Браво (г. Екатеринбург)» в форуме: Поставщики
#41
ответили : "Добрый день!
Временная техническая трудность, сайт заработает сегодня ближе к вечеру."
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Marina Kukko пишет:
Светлана Кузнецова, а как Вы заказ делаете? Не через сайт?
Сначала захожу на сайт. Потом заказ (основной склад) http://www.brav-o.ru/upload/Osnovnoi_sklad.xls
Уже привыкла. У меня всё работает, вот только многих позиций, что мне нужны сегодня, у них пока ещё нет :( Буду искать у других. А сайт работает!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#43
Отличный поставщик. Пошли мне навстречу и отгрузили газ, хоть и предупреждали, что переезжает их склад и отгрузка временно до 28мая прекращена. Особая благодарность Александру Фильчеву.
Профиль
E-Mail
#44
Дмитрий с Браво ушел? Новый менеджер мне совсем не нравится, ему у Дмитрия опыт работы с клиентами перенять стоило бы.
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#45
Майя а когда Дима ушел? Вроде вот он недавно Александра Фильчева заменял. Может нам так повезло, но на Александра мы пожаловаться не можем, как в свое время и были довольны Ларисой Холмушкиной. А кто у вас сейчас?
#46
Дима ушел и шарики ушли с браво вслед за ним, как змейки за факиром! шаров шаром покати...
Профиль
E-Mail
#47
Я не знаю точно ушел он или нет. Но с нами он больше не работает:(
Нас теперь обслуживает Виталий Понятовский, а мы ему интересны только до момента свершения оплаты, далее хоть гром греми.
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#48
Может он просто в отпуске?
#49
Цитата
Майя Мордовская пишет:
Я не знаю точно ушел он или нет. Но с нами он больше не работает
Девочки, Дима пошёл на повышение, как он мне сказал. А шариков сегодня в Браво и вправду нет :cry:
Цитата
Светлана Сомова пишет:
Дима ушел и шарики ушли с браво вслед за ним, как змейки за факиром! шаров шаром покати...
эт точно :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#50
Делала заказ 2 недели назад, второй заказ с Ьраво. Первый раз общалась с Дмитрием Пономаренко, и как только оставила заказ на сайте, мне сразу перезвонили, все уточнили. В этот раз делала заказ, очень долго писала на почту, уточняла все. в итоге была неуверенна в том что заказ мне вообще отправят( Может заказов у них много...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"