BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
  Просмотров: 18859Тема: «ООО Браво (г. Екатеринбург)» в форуме: Поставщики
#51
Прям беда беда с Браво! Тоже работали с Дмитрием, очееень нравилось. На все вопросы ответит, отчитается отправлены ли шары, какой ТК. А сейчас :( Заявку с утра отправила, до сих порт жду накладную :(
К тому же остатки на складе оставляют желать лучшего. Я вот все думаю, может эти трудности из-за ихнего переезда.
Отредактировано: Мария Нагибина 13.06.2012 21:11:36
Профиль
E-Mail
#52
Господа а вы не пробовали сразу счет сами распечатывать, на браво есть такая функция. Мы уже точно знаем в какой день идет к нам машина и к этому времени делаем заказ и все получаем, иногда правда узнаем кол-во мест (т.е. коробок). Проблем нет никаких!
#53
Счета конечно очень удобно самостоятельно распечатывать. Но внимание поставщика не помешало бы.
Да и потом, я например делала срочный заказ, по срокам вполне успевали на отгрузку, а шары в назначенный срок не пришли:( На мой звонок с просьбой предоставить телефон ТК, которой произвелась отправка, обещанного ответа до сих пор нет. Была правда оговорка мол "мы то отправить отправили", выходит дальше хоть трава не расти.
В итоге получили груз 2 недели спустя, а за этот срок я могла в ЕуТ с большим КПД отовариться.
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#54
Работаю с Браво с того момента когда они привезли первые шары, нареканий к их работе не было. То что сейчас у них наблюдаются пробелы, так у какого поставщика их нет? в этом году все поставщики проседают с ассортиментом это связано с большим спросом рынка, а подвозить товар не такое быстрое дело. возьмем к примеру шдм - после того как страна просидела два месяца без шдм, первыми их привезли Браво и соответственно к ним обратились не только их региональные и постоянные клиенты но и клиенты которые работают с ЕУТом и Донбаллоном и следовательно того запаса который они привезли не хватило. Ведь не могли они планировать 4 месяца назад что этот товар кончится у всех поставщиков разом. К тоже недавно Браво переехало в новые складские помещения и связи с этим были не большие задержки с отгрузом заказов, но и в этот период они не прекращали отправлять посылки.
Уверен что все эти нарекания в их адрес просто временный и частный случай. Моя компания работает со всеми федеральными поставщиками Браво, ЕУТ, Донбалон и Поиск, если бы вдруг встал вопрос о выборе единственной компанией с которой бы мне пришлось работать то я бы не задумываясь выбрал бы компанию Браво!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#55
Что мне нравится и за что я готова ставить пятерки Браво - вложенное количество товара всегда соответствует заказанному, никакой тебе пересортицы или недопоставки.
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#56
Ну ничего про Браво не могу сказать плохого! И в последний раз...... доставка через Москву - всего три дня!!!!!!!!! Виталий вполне нормальный менеджер! А после фестиваля я месяц груз ждала авиа :!: Из Москвы. :evil: И сумма вполне, никак не 50 000, как из Москвы за тот же вес! Лично я чувствую разницу! ООчень уважаю, ценю, люблю БРАВО! Трудности ( и временное отсутствие некоторых позиций) мы вместе переживём! ;) :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#57
А у меня вопрос к Браво. Почему у Вас нет карамельного цвета? хотя бы шдм. Вот бывает нужен коричневый цвет. И выбор между телесным (очень отдаленно напоминает коричневый) и шоколадным (довольно мрачный и ближе к черному). А нормального коричневого нет :cry:
Отредактировано: Сергей Логинов 08.07.2013 11:08:49
Профиль
E-Mail
#58
в этом году обсуждалось введение новых цветов колумбийских шаров, конкретно какие все таки привезут сказать не могу, но карамельный цвет будет однозначно присутствовать в круглых шарах и шдм
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#59
А пока, если уж совсем позарез, можно дабл-стаффом пользоваться.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"