BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
торговая компания "Карнавал" г. Екатеринбург, г. Тюмень
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3748Тема: «торговая компания "Карнавал" г. Екатеринбург, г. Тюмень» в форуме: Поставщики
#1
Новая компания по оптовой торговле воздушными шарами. Кто-нибудь работал с ними? Какие результаты?
Профиль
E-Mail
#2
а адресок или ссылка есть?
Профиль
E-Mail
#3
Профиль
E-Mail
#4
Не советую. Оптом у них не покупал шары, заказывал печать на шарах. С менеджером разговаривать невозможно, не реагирует на изменения, по электронной почте до него сообщения недоходят, в Москву, Новосибирск, Челябинск, Анапу, Сочи и т.д. доходят, а вот в Екатеринбург именно к нему нет, в "Браво" доходят, а в Карнавал нет. В итоге напечатали партию шаров на день рождения моей дочери такое ..................(слов нет).
Во-первых шары вместо металика пастель;
Во-вторых область печать сантиметров пять(с расстояния 2 метра надпись не читается);
В-третьих признали свой "косяк" и никакой ответной реакции, чтобы ситуацию уладить(прошел год)

В общем не рекомендую.

P/S/ Из какого Вы города, отвечу где лучше брать шары.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#5
я из Татарстана, в Казани есть поставщики шаров вот, на некоторые позиции цены выше до 20-30%
Профиль
E-Mail
#6
с Карнавалом не работал, и судя по предыдущим высказыванию Василия и не стоит. В Екатеринбурге есть хорошие компании это Браво и Корадо с ними сотрудничаю уже не первый год. Либо добро пожаловать к нам в Челябинск на нашем сайте вы с можете увидеть конкретно тот товар который есть в наличие в данный момент.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#7
Инна, почему обязательно Казань? В Челнах работает оптовик именно по шарам. Фирма Сабантуй. Ассортимент не сшибает с ног разнообразием, Америка почти не представлена, но работать вполне можно. :) Лично мы основную массу закупок делаем у них. А вам что в Челнах, что в Казани по расстоянию по моему разницы нет... :) :) :) :) Цены вполне съедобные.... Только после нового года искренне не понятно куда деваются деньги? Вроде не взял ничего, а пол бюджета съел.... :D :D :D
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо за отклики! Юля мне Казань ближе, и по некоторым другим соображениям удобнее. Если буду в Челнах, постараюсь попасть к вашему оптовику. Еще раз спасибо!
Профиль
E-Mail
#9
Зачем ездить к поставщику, все оптовики работают с транспортными компаниями, шарики к Вам сами приедут, смотрите выбирайте компаний много, в самом деле Екатеринбург - Браво, Челябинск - ОптШар, в Челнах вот Юлия Вам рекомендует "Сабантуй".
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#10
Оптовик под боком удобнее, когда небольшими партиями надо перехватывать шары, а не делать глобольных закупок. Хотя понятие глобальности несколько притупилось после поднятия цен.... :D :D :D Раньше на 6000 набрать можно было не в пример больше...Сейчас на обычную свадьбу меньше 2-х не выходит.... Единственное - ближе и в любой момент, под боком... В остальном оптовики в других городах с доставкой ничуть не хуже и ассортимент намного больше... Жаль только что теряется кайф побродить между полок, порыться в шарах, взять даже то, что не собирался, но так хочется..... :D :D :D Завидую я тем, у кого оптовые склады. У вас столько шариков!!!!! :D :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"