BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 4155Тема: «Обратная сторона» в форуме: Поставщики
#21
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
"наживаются тут на детях, совсем совести нет"
на 9мая пару раз такое слышали.
-ой что-то шары у вас дорогие.
-ничего не дорогие, мы по такой же стоимости и в магазине их продаем, даже наценку из-за уличной торговли не делали.
-ну вот и надо было делать скидку на шары в такой день, а то нашли на ком наживаться, на ДЕТЯХ как не стыдно?
- а почему же в честь 9мая ветеранам по военным билетам хлеб бесплатно не выдают? они же здоровье угробили за наше с вами спокойное детство!
мадам заткнула, и купила 3шарика без звука.
а я вот думаю что можно как пример приводить "а почему же перед пасхой яйца дорожают? ведь во все времена Русь ХРИСТИАНСКОЙ была, и праздник, значит, обще Российский и пасха должна быть как минимум ОДНА НА СТОЛЕ. (а яйца дорожают)"
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#22
по поводу подобных выпадов про то что наживаетесь на детях и т.д .
перед 9 маем пришли к нам из "Молодой гвардии" (или как там ее) покупать шарики и палочки для раздачи. Выбрали товар посчитали и стали выпрашивать скидки " это же для детей в честь праздника" на что наш менеджер им ответил "Не нужно быть добрым за чужой счет, это не правильно" все разговоры про скидки сразу пропали - осознали ребята.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
один папаша с пивком в руках
Вот-вот. Именно от таких как правило и слышишь. Причем судя по состоянию папаши бутылочка явно не первая и не последняя. Так хочется ответить: "Выпей на одну -две бутылки меньше и купи ребенку шарик, в чем проблема?"
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"