BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Где заказать шары и гелий на Украине?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 3799Тема: «Где заказать шары и гелий на Украине?» в форуме: Поставщики
#1
Отзовитесь те, кто занимается шарами на Украине. У какой фирмы заказываете шары и гелий?
Профиль
E-Mail
#2
Серёга, а вы попробуйте обратиться персонально к киевлянам, они же где-то гелий берут. ;)
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Серёга, а вы попробуйте обратиться персонально к киевлянам, они же где-то гелий берут.
Я из Крыма, к кому обратиться в Киеве не знаю, уже весь интернет перерыл, ничего путевого не нашел.
Профиль
E-Mail
#4
Зачем же весь интернет? Есть же наш каталог. И в этом каталоге, ещё не дойдя до четвертой страницы, я обнаружила семь украинских компаний: из Киева, Харькова, Одессы, Луганска... Да, кстати, наткнулась на обсуждение вопроса об открывшемся в прошлом году в Киеве филиале ЕуТ (www.sharik-ua.kiev.ua). :)
Отредактировано: Ирина Лелькова 13.12.2009 14:59:46
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Зачем же весь интернет? Есть же наш каталог. И в этом каталоге, ещё не дойдя до четвертой страницы, я обнаружила семь украинских компаний: из Киева, Харькова, Одессы, Луганска... Да, кстати, наткнулась на обсуждение вопроса об открывшемся в прошлом году в Киеве филиале ЕуТ (www.sharik-ua.kiev.ua).
В каталоге поставщиков http://balloonhq.ru/catalog/postav/ ни одного поставщика из Украины. А в каталогах аэеродизайнеров в основном, такие же фирмы как и мы.
Профиль
E-Mail
#6
Но раз они работают с гелием, значит, где-то его берут? ;)
Профиль
E-Mail
#7
Европа уно трейд Киев, Вам стоит к ним обратиться
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Европа уно трейд Киев, Вам стоит к ним обратиться

спасибо, читал я их цены, мягко говоря завышенные. Перекупщики из Днепропетровска и то дешевле продают
Отредактировано: Серега Шер 14.12.2009 22:12:24
Профиль
E-Mail
#9
О да, в Киеве балончик можно и более чем за тысячу гривен найти. :D ;)
Отредактировано: Михаил Коршун 19.12.2009 00:41:38
Профиль
E-Mail
#10
Самый большой ассортимент (на сколько мне известно) у ЕуТ, еще брала в Соло (Днепропетровск), Одессе. Гелий попробуйте позвонить в Мадженту, у них офис есть в Киеве.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"