BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Арт-студия "SHOW"™, производство фольги. шары Мексика, Италия
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4322Тема: «Арт-студия "SHOW"™, производство фольги. шары Мексика, Италия, Вопросы, пожелания, предложения и т.д.» в форуме: Поставщики
#11
Цитата
Ришат Габбасов пишет:
Светлана, для вас это похоже самая больная тема))
И нет! А вам слабо к нам приехать? У вас там мастерклассы и обучающие семинары. А у нас всё супер. Мои бывшие сотрудники уже 6 ИП новых открыли. Даже без семинаров всяких. :D И все такие умные! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Я вообще "потерялась" в таком изобилии коллег :D при 150 тыщ городке
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#13
А ищу партнёров - нет никто! :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Они "научились" "твистингу" - типа слово такое узнали/ -собачек из шдм - и всё.... пошло в массы :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#15
Мой "твистинг" и их - :cry: А народ не -знает ........
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Света, ну что поделать, это общая участь отрезанных от "метрополии".
Профиль
E-Mail
#17
По теме: пыталась посмотреть по карте-навигатору - показалось очень сложным добираться, даже с учетом выгоды южного направления лично для меня. Как будет строиться политика иногородних заказов?
Профиль
E-Mail
#18
Не реклама, на Украине мы давно уже работаем с этой фольгой, продается хорошо, особенно с надписью на русском языке "СДР" и "ЯТЛ", вот только к клапану приловчиться нужно, узковат он, не так удобно надувать как то же Флекс, но это не критично, по поводу брака, он есть, как и в любом товаре, по нашему опыту из 400 надутых шаров, шт. 20, мы так думаем из-за клапана, сдуваются. Наш вывод, если держать цену готового изделия на уровне импортных аналогов, то самое оно и брак не страшен!

з.ы. Максим, извините если что не так, но я постарался дать объективную оценку :)
Профиль
E-Mail
#19
На Сахалин...легко! Нет ничего невозможного,можем даже для пробы хоть один шарик прислать,границ нет! ;)
#20
Цитата
По теме: пыталась посмотреть по карте-навигатору - показалось очень сложным добираться, даже с учетом выгоды южного направления лично для меня. Как будет строиться политика иногородних заказов?
По России, транспортными компаниями(которые вы предпочитаете), поездами, почтой...а так зависит от объёма.В любом случае выход есть всегда.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"