BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 3805Тема: «небесные фонарики» в форуме: Поставщики
#1
Друзья! подскажите, где купить оптом небесные фонарики, чтобы недорого и красиво и без проблем?
Профиль
E-Mail
#2
Фонарики ? оптом, недорого и красиво можно, а вот проблемы могут быть обязательно.)))
Весь интернет пестрит объявлениями о продаже небесных фонариков. Я их принципиально не покупаю уже 10 лет.
Профиль
E-Mail
#3
Почему? Какие проблемы могут с ними быть? Михаил, не интригуйте, расскажите подробней, пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#4
В интернете, конечно, предложений пруд пруди, но не хочется проколоться, а фонариками клиенты интересуются и охотно их покупают.
Профиль
E-Mail
#5
Они пожароопасны. А запускают их люди не совсем трезвые.
Профиль
E-Mail
#6
У нас тоже постоянно интересуются, мы их продаем, конечно, но постоянно приходится объяснять или заставлять читать то, что написано мелким шрифтом: запуск на расстоянии не менее 100м от строений, ветер не выше 3-х баллов (ага, в Мурманске! У нас такое о-о-очень редко бывает!), соблюдение правил пожарной безопасности... Некоторые послушают-послушают да и раздумывают покупать. Ну и ладно, зато совесть чиста.
Профиль
E-Mail
#7
Так что же. расписку брать - мол, ознакомился с инструкцией по применению? Они вообще-то разрешены?
Профиль
E-Mail
#8
Анечка, у нас же всё разрешено, что не запрещено! :D Но я лучше отговорю покупать, если вижу, что люди не врубаются, как и что с этими фонариками делать или (как правильно Михаил сказал) собираются их запускать где-нибудь в финале торжества, когда там априори трезвых людей не останется.
Профиль
E-Mail
#9
А мы действительно проводили инструктаж, после чего покупатель нам расписывался в журнале и с собой еще памятку давали где можно запускать. По крайней мере так мы делали в Нижневартовске, потому что у нас гор.администрация четко определила места для запуска небесных фонариков и салютов.
#10
Друзья! Спасибо за советы! Все верно, до пожара, конечно, доводить никому не охота и мне, конечно, тоже..
И я теперь озадачилась, где такое место для запусков в моем городе.
Вот только вопрос, где их покупать, еще открыт))))))
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"