BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 3481Тема: «Оптовики из Одессы, хотим заняться шариками в Одессе, незнаем ничего!!!» в форуме: Поставщики
#1
Ребята,помогите открыть новое направление в нашем агентстве-шарики. Пока 3 суток сидим в Интернете изучаем тему. Нравиться.Только возникает много вопросов. Какое есть оборудование, где его купить? где купить гелий? У кого шарики и есть ли учебники по аэродизайну? Станьте коллективными создателями шарового агентства в Одессе!!! :{}
Профиль
E-Mail
#2
"мир шаров" имеет свою точку на рынке Троещина.Там неплохой ассортимент немецкого шара.Тел.80979938431.Я работаю в основном с этими тремя фирмами.вообще то шары должны быть у Вас в Одессе.Город портовый.Если что,пишите Klouny@mail.ru или в асю 211888550.Я с телефона не очень дружу с личными в форуме.Разобраться не могу как пользоваться.Удачи.:)
Профиль
E-Mail
#3
Здравствуйте,Таня..я тоже в шарах недавно,поэтому попробуем держаться вместе.:)Гелий есть у Вас в Одессе.Адрес не знаю.Телефоны 7236011;7232015;377092 или в Киеве "сплит-Россия"тел.2720411.Там же есть элементарное оборудование и шары.В основном Бельгия.В фирме "Шарте"тоже есть оборудование и итальянские шары.
Профиль
E-Mail
#4
Дмитрий, спасибо за телефоны! У нас в Одессе есть рынок 7 км, занимает 60 ГА. На нем есть все! Говорят шаров полно, только нужно туда добраться и понять какие хорошие! Там контробандой их таскают тоннами, Поеду посмотрю. Если кто-то знает где в Москве купить кники и ДВД по аэродизайну подскажите!!!!! :cry:
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"