BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Передача прав на использование фото
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 5137Тема закрыта: «Передача прав на использование фото» в форуме: Барахолка
#1
Продаю права на использование фото (обработанные фотографии и рисунки композиций из воздушных и гелиевых шаров в цифровом виде в формате JPEG-рисунок в количестве 219 шт.)
Ознакомиться с условиями и посмотреть превью фото можно по ссылке на маем сайте
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#2
"Если подпись без ссылка на мой сайт" - поправьте )

Гляньте на любом фотостоке правила и т.п.
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
спасибо исправил,
лицензии посмотрел. отличные там цены и условия :)
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#4
Думаю, что цены в данном случае сравнивать не стоит, т.к. цены стоков для массового тиражирования и/или для компаний....в общем для извлечения прибыли в массовом порядке )

А вот правил, условия, разъяснения и договора вполне можно за основу взять )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#5
я не сравниваю не цены и не качество, просто открыл для себя расценки и виды лицензии
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#6
Просто Вы написали: "отличные там цены и условия"...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
А у нас просто.... ВОРУЮТ.... набьют себе каталоги иностранными работами и довольно...... У наших знакомых одна из фирм попросила каталог с работами, типа для сотрудничества, в итоге каталог вернули, но немного поредевший :D Вот так у нас нынче права на фотографии приобретают.
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#8
везде воруют :)
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#9
Когда-то давно одна из компаний предоставляющая целый спектр услуг, тоже попросила каталог, чтобы рекламировать нас и предлагать наши услуги....спустя время мы увидели как тётка в кафе кому-то задвигала про оформления с нашим каталогом )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#10
Наверное немного ни в тему :oops: , но волнует! Сами мы занимаемся и флористикой, и тканью, и шарами, но и не отказываемся от сотрудничества с другими фирмами, а именно с теми кто занимается только цветами.... всех остальных и на шаг не подпущу :evil:. Так вот, как они приносят нам заказы мне нравиться.... даже очень :D , а вот одно волнует, как же с ними договориться и не обидеть, чтобы они перестали выкладывать наши оформления в интернете? Я то думала, что они будут фоткать только свои цветы, а вижу целую папку у них с нашими полностью работами и в каталоге и в интернете на разных сайтах, а я то ловлю своих заказчиков именно своими необычными драпировками, а я уже у нескольких фирм видела мои драпировки :evil: :evil: . В общем я в замешательстве :cry: Что делать? Как защитить права ? Или легче порвать сотрудничество?
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"