BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Передача прав на использование фото
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 5138Тема закрыта: «Передача прав на использование фото» в форуме: Барахолка
#11
Светлана, мы совместные проекты с партнерами обоюдно договорились выкладывать на своих сайтах. Ибо проекты выполняются в тандеме. Поэтому-да, или работать вместе и права иметь обоюдные или порвать сотрудничество.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#12
Светлана, если они имеют Ваши работы, но сами их не выполняют, а лишь рекламируют, то это нормально.....
Если же они сами выполняют и себя рекламируют Вашими работами, то поговорить с ними,, чтобы так не делали. Не поймут - рвать отношения (
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#13
Игорь, сами они эти работы не делают, они занимаются, только цветами. Да и я не против, чтобы они ходили со своим каталогом и рекламировали нас, но дело в другом. Я не люблю выкладывать свои фотографии в интернете, так как 80% наших оформителей любители взять фотографии с интернета. У нас были уже случаи, когда мы встречались с клиентами и показывали наши работы, а они нам в ответ: " Такие же работы и по шарам и по тканям мы видели у другой фирмы, только цена у них намного ниже, чем у вас" :o . Кто-то оставался в итоге, кто-то уходил... одна даже извинение потом прислала, за сомнения и благодарность за работу. Ну это ладно, если пару похожих было бы, так как мы сами выкладываем свои фотографии некоторые, чтобы рекламироваться штук этаки 5-6 всего, но теперь из-за сотрудничества мы теряем все свои новые работы, так как они их все выкладывают в интернет. И вот теперь думаю, выбрать деньги и смириться с тем, что наши работы будут красоваться не только в нашем каталоге и не только у тех с кем мы сотрудничаем, но и у Воришек или отказаться и тогда наши работы будут оставаться, только у нас в каталоге, но тогда мы теряем money-money. В общем попробую поговорить с ними на прямую , а там к чему придём, само время покажет... надо уже решать, а то сама себя съем думками :)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#14
Сегодня предложил своему Карлику открыть новую тему на форуме: "Дешево убираем бренды на чужих фото". Для справки самые защищенные фото у Тищенко. С остальными 15 минут работы.)))
Занимаемся шарами почти 10 лет. Уже есть что показать. И в наших альбомах давно нет чужих фото. Но был период когда и журналы импортные носили с собой, и фото из других печатных изданий.
Сейчас свои альбомы показываем в основном для того чтоб показать наш уровень работы. А когда разрабатывается новый проект показываю заказчикам всё, что подходит для этой темы. Если кто-то чужое показал и смог повторить, то в чём проблема? А если не смог, то опять же как это унизить настоящего мастера. Умный заказчик и сам всё поймёт. Кто есть кто?
Так что, кому нужно удалить бренды это к нам))). Шутка, если кто всёрьёз последнюю фразу принял.
Профиль
E-Mail
#15
АГА!!!! Лужу, паяю, брендованные фото очищаю! Подходи торопись - покупай живопись! :-)))))
Заниматься надувательством.... А почему бы и нет? ;-)
Профиль
E-Mail
#16
Убедительная просьба, после отправки подписанных договоров на указанный адрес, а так же после оплаты счета, сообщите о дате оправки документов и о денежном переводе на эл. почту, а так же какой платежной системой вы воспользовались!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#17
Интересно. И много желающих получить фото?
Профиль
E-Mail
#18
Хм, за 15 минут любой брэнд под "0", таки Вы гуру фотошопа )

А самое крутое нынче брэндирование у Сергея Борисенко ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#19
Да, Михаил. Есть уже подписанте и оплаченные договора, есть на стадии подписания и на стадии обсуждения других условий.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#20
Хм, за 15 минут любой брэнд под "0", таки Вы гуру фотошопа )

Это не я.((( Это мой Злобный Карлик мастер.)))) Время не засекали. Но фоток начистил море))))

А самое крутое нынче брэндирование у Сергея Борисенко

Нужно будет проверить. Попрошу Карлика на неделе похулиганить.))))


Есть уже подписанте и оплаченные договора,

Ну что ж, если это востребовано, то я одобряю Ваши действия)). Хотя нужны ли Вам мои одобрения?)))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"