BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 4092Тема: «насколько хватает SHINE» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#11
Я про " Шайн " могу сказать следующее...... (Уже 7 лет (пытаюсь пользоваться)
Пыталась я им обрабатывать шары для упаковки, шар в шаре, где верхний шар прозрачный и с рисунком ( в офисе вешала шары с упаковкой в шаре и клиентам предлагала) - Эффекта я не увидела. Окисляется при солнечных лучах быстро. На сутки может и хватит..... После - верхний шар становится непрозрачным-матовым. . И шары цветные покрывала....... "Шайном"....... Не увидела эффекта длительного действия. На солнце - при дневном свете не помогает никак! Шары всё равно окисляются и теряют свой блеск. Поверьте, делала это в разных вариантах. Если нет солнечного света - ДА! А при солнце - или при солнечном(дневном) свете - никак не помогает.
Может я что-то и не так делала? А как ещё?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
А зачем на солнце шайном обрабатывать? на солнце шары то больше часа не живут...мы шайном обрабатываем упаковку подарков в шар. Витринный вариант, стоит минимум по две недели и не мутнеет...дольше не испытывали так как с витрины забирают...
Профиль
E-Mail
#13
А зачем на солнце шайном обрабатывать?...Так я ж не на солнце! в офисе попадают солнечные лучи - типа дневной свет! У меня в прежнем офисе просто лампочки были - окисляется, зараза! Эффекта не вижу! А на солнце-на улице и вообще не пыталась! Не пойму. Мои шары-упаковщики с игрушками - в офисе через пару дней мутнеют. Уж сколько раз пыталась. Что я делаю не так?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Ну странно...у нас проблем нет
Профиль
E-Mail
#15
В этом году подсел на SHINE очень плотно и сейчас вообще не представляю работу без него (хотя приходится так как все запасы кончались)
во-первых: не заменимая вещь при фотографии - шары блестят и сверкают как елочные игрушки
во-вторых: у меня в офисе постоянно стоят уже готовые композиции и что бы их внешний вид был респектабельным обязательно обрабатываю SHINE
в-третих: работа обработанная SHINE не тускнеет долгое время и большой шанс что она будет не только как рекламный экспонат или прикольная вещь с которой могут сфотографироваться проходящие мимо люди, но и найдет своего хозяина который ее купит
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#16
Добрый день!
Альтернатива использованию Balloon Shine - полироль Cristal Balloon
ветка для обсуждения: http://www.balloonhq.ru/forum/forum98/topic8655/messages/
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"