BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6460Тема: «кто работал с дюролайт?» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#1
Есть такие кто оформлят дюролайтом и прочими гирляндами?
Профиль
E-Mail
#2
У меня тоже вопрос. Поделитесь опытом как "вставлять" электоро -гирлянды в композиции. И при оформлении стола новобрачных? Ни разу не делала. Но ведь Новый год. Надо чтобы все светилось. :) Или почти все :)
Профиль
E-Mail
#3
Мы, конечно оформляем, но сама на технические вопросы ответ дать вряд ли смогу. Я обычно разрабатываю идею и ставлю задачу, а как это сделать решают техники. :-) Но если зададите конкретный вопрос, то могу выяснить. А то за 2 дня на тему нет откликов. :-) Может быть я пригожусь...
Профиль
E-Mail
#4
мне нужно в кафе сделать электрожожди и электрозанавес... и прочее интересует производитель качество- цена... и прочее
Профиль
E-Mail
#5
кто сталкивался с подобным, и насчет долговечности?
Профиль
E-Mail
#6
хороши светодиодные гирлянды, но почему-то у меня их было две и обе оказались недолговечны...
Профиль
E-Mail
#7
мы оформляли дождиком диодным белого цвета и светодиодными лампочками продолжительнось дождика 1мес еще висит еще используем для своего банера.лампочка от батарейки работает 5 дней.А пр-во все китай
Профиль
E-Mail
#8
хочу опять попробовать светодиодные шарики поместить в гелиевые шары,зрелище будет достаточно эффектным!!!только нужно не очень тяжелый светодиод для этого
Профиль
E-Mail
#9
Ну вот, пока привыкаю к форуму - написала не там, где надо, гляжу а здесь во всю уже о гирляндах толкуют. Снова спрошу. Какие гирлянды совместимы с шарами? Чтобы от нагрева шары не лопались и вплетались в стойки например. Все от сети работают?
Профиль
E-Mail
#10
Елена Бегерская, дюролайт самый подходящий вариант-не имеют нагрева. Ими и пользуемся. При этом при покупке возможен отрез нужной Вам длины и работает от 220в. Внутрь каждого шара, к прим. гелиевого, вставляем светодиод рассеивающего света (плоской формы, а не цилиндрической)запитанной от батарейки-таблетки на 3V (CR1616)-время горения около трое суток.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"