BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 6461Тема: «кто работал с дюролайт?» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#11
Дмитрий, спасибо за инфу, только я не въеду - дюролайт же толстый - в стойку с шарами не вплести. Или как?
Профиль
E-Mail
#12
Почему не вплести? Его d~1,5см. Мы плетем на каркас(трубку или проволоку,если высокая стойка)гирлянду и вставляем в основание вязок дюралайт по всей длине гирлянды или стойки...Если стойка невысокая, то вяжем стойку и, начиная сверху, вставляем дюрадлайт вовнутрь, в основание, до низа.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#13
Класс! Дмитрий, а нужную длину сами отрезаете? Я не совсем понимаю схему работы дюролайта - стыдно, ё-моё, хорошо, что по компу не видно моего смущения. Я как ребёнок думала, что трубка сама горит. :oops:
Профиль
E-Mail
#14
ага-ага, пишите....как с работать с дюролайт....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#15
Ничего стыдного и смутительного...:)Дюралайт бывает двухпроводной, трехпроводной,пятипроводной.Цилиндрические,прямоугольные и плоские.Внутри его лампочки.Резать шнур-дюролайт можно через каждые 1-2м.,в помеченных местах и открытый конец изолируется "заглушкой". Концы дюралайта можно соединять коннекторами-соединительными муфтами. При покупке дюралайта, просите продавца (мы закупаем его на радиорынке)отрезать нужную вам длину.Вот.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#16
а дальше?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#17
рассказывайте-рассказывайте...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#18
Потом на незаизолированный конец одевается муфта с преобразователем и эл.вилкой. Если нужны светоэффекты (мерцание, бегущий свет и т.д.), продаются контроллеры, по моему называются-их не покупал пока. И все - вилку в розетку.У нас продавцы все рассказывают с удовольствием и увлеченно.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#19
Дмитрий, а фотки слабо?

И,что такое "преобразователь"?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#20
У меня нет фоток, рекламка есть. Отсканирую закачаю...Преобразователь-это я так его назвал, напряжения, я думаю...:) Коробочка перед эл.вилкой:)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"