BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как пользоваться хай-флоатом,когда надо надуть шар в шаре гелием?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 5375Тема: «Как пользоваться хай-флоатом,когда надо надуть шар в шаре гелием?» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#1
когда нужно надуть шар в шаре,причём наружный-прозрачная шелкография ,наружный нужно обрабатывать хай-флоатом и как?как-то сушить?Спасибо.
Я-не волшебник,я только учусь...
Профиль
E-Mail
#2
я делаю так.
берете 2шарика: внешний и внутренний (я изначально раздуваю из воздухом)
хаете ВНЕШНИЙ шар, растираете хай, =>вставляете внутренний шар во внешний. расправляете шары,
надуваете сначала внутренний а потом внешний.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#3
У меня внутренний всегда приклеивается к внешнему.... :(
Профиль
E-Mail
#4
ну вначале приклеивается, а потом, когда надуваю внешний (ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!) внутренний отлипает.
постараюсь при первом же подобном заказе фото сделать.
и ещё я во внешний ЦЕЛЫЙ КАЧОК ХАЯ дозирую. при меньшей дозе у меня шары частенько лопались от нехватки хая-как смазывающе-скользящего вещества.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
Надо будет попробовать. Мы, правда, двойные теперь в основном дупликатором дуем, при этом внешний и внутренний надуваются одновременно.
Профиль
E-Mail
#6
Скажите, а стоимость этого шара как расчитывается?
цена 14"шара+хай флот+12"+хай флот+расход гелия как на 14"шар?
Я правильно думаю? Давно этим вопросом мучаюсь, не предлагаю клиентам эти шары, так как незнаю стоимости.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
татьяна пишет:
Скажите, а стоимость этого шара как расчитывается?
цена 14"шара+хай флот+12"+хай флот+расход гелия как на 14"шар?
Я правильно думаю? Давно этим вопросом мучаюсь, не предлагаю клиентам эти шары, так как незнаю стоимости.
стоимость не надутого 14" +стоимость не надутого 12" + стоимость газа в 14" + стоимость ХФ и на полученную сумму накручиваете соответственный процент.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#8
До сих пор пользуемся методом который гораздо затратнее по времени, но менее проблемный, на мой взгляд. Обрабатываем внешний шар, надуваем воздухом, сушим, в естественных условиях часа 4, либо обогревателем, минут 5, сдуваем, обрабатываем внутренний, втавляем во внешний, надуваем нутренний, завязываем, надуваем внешний, завязываем. Летают до месяца, лопаются редко. Стоимость внешний "упаковщик" американский 18", внутренний12" без разницы какого производителя 100 рублей.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#9
Спасибо!
Профиль
E-Mail
#10
Пробовал раздувать шар в шаре по этому способу. если дуешь сначала внутреннее сердце, то оно как ни крути получается кривое, потому как в момент надува внешний шар обязательно претягивает одну из вершин сердца. Есть ли способы борьбы с этим явлением, или проще, не пользоваться данным способом для сердец?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"