BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 21075Тема: «Hi Float : что я сделала не так?» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#1
Цитата
Дмитрий Suvi пишет:
И сколько $$ брать за такую подготовку? А если требуется 100 или больше шаров - где их разместить?...и вообще мне кажется, что при сдувании шарика, наполненого ХФ, он непременно потрескается и не будет столь эффективным.
За подготовку 20 рублей за шар, достаточно, за наполнение шара воздухом и завязывание ленточкой. 100 шаров не так уж и много если действительно заказчик нуждается, то помещение предоставит. А что касается надежности, шар в шаре 12" Мексика и 18" Шар для упаковки стоят 2 недели, был случай месяц отстояли, но меньше недели точно не было, при гарантии то 1 сутки мне кажеться вполне достаточным.
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Юлия Ганжа пишет:
Пожалуйста!
Относительно работы с Хаем, мне интересно, что можно сделать, чтобы и его использовать и в шарик что-то еще положить.
Из собственного опыта. Обрабатываете большой шар ХФ, надуваете воздухом, завязываете, так чтобы можно было развязать, даете просохнуть ХФ, сами обычно с вечера обрабатывает, чтобы ночь сох, затем сдуваете шар и все что нужно в него запехиваете, ничего не липнет. Только осторожно, чтобы не повредить слой ХФ.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Василий пишет:
Обрабатываете большой шар ХФ, надуваете воздухом, завязываете, так чтобы можно было развязать,
И сколько $$ брать за такую подготовку? А если требуется 100 или больше шаров - где их разместить?...и вообще мне кажется, что при сдувании шарика, наполненого ХФ, он непременно потрескается и не будет столь эффективным.
#4
Коллеги, что-то я ничего не понимаю... :?: Выручайте...

Никогда раньше не работали с Hi Float. Вчера решила дома проэксперементировать по времени полета гелиевого шара, обработанного эти чудо-средством. В 20-00 вчера надула, сегодня в 7-00 встала - а он лежит на полу...

Как делала: добавила в ненадутый шар несколько капель Hi Float, растерла их равномерно по внутренней части шара, надула гелием и завязала.
Вроде все так.
Я в недоумении...
Профиль
E-Mail
#5
Есть несколько вариантов.
Сначала ответте на вопрос:
1. Чьи шары (производитель)?
2. Есть ли в комнате где висели шары кондиционер?
3. ХФ добавляли согласно инструкции, на основании мерных трубок?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Шары Бельгийские, в комнате кондиционера нет.
А вот ХФ добавляла без инструкции...
Профиль
E-Mail
#7
Мы, перед использованем Хая раздуваем шары воздухом до максимального размера. После такой процедуры гель лучше создает внутри защитную пленку. Проверяли потом на шарах. Те, что без раздутия имеют больше незагеленных остравков. Можете проверить сами. Когда разрезаешь шар с Хаем, он такой необычный, чувствуешь себя хирургом :)
Профиль
E-Mail
#8
Юлия, спасибо за совет! 8)
Сегодня попробую обязательно!!!
Профиль
E-Mail
#9
Пожалуйста!
Относительно работы с Хаем, мне интересно, что можно сделать, чтобы и его использовать и в шарик что-то еще положить.
Шары 14" и 18" кристалл или прозрачные, нами часто используются для надувания в них мелких 2" и 5"шаров или одного поменьше. Если использовать Хай, шарики в шаре прилепают к стенкам. Разводы появляются. Про остальную начинку (конфетти, ленты, легкие ткани) я и не говорю.
Никто не знает, как им всем ужиться в шарике?
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Лариса Романова пишет:
Шары Бельгийские, в комнате кондиционера нет.
А вот ХФ добавляла без инструкции...
Возможно что и ХФ не качественный. По разговорам бывало и такое.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"