BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 21082Тема: «Hi Float : что я сделала не так?» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#11
Вчера в 23-00 надула шар, как предложила Юлия... Сейчас забегала домой - еще висит... Даже не начинал опускаться...
Буду смотреть, сколько еще продлится такой "полет". Надеюсь, долго! :)
Профиль
E-Mail
#12
Как избежать незагеленных островков? бывает шар трешь трешь а надуваешь и на просвет смотришь и видно незагеленные островки. Да при предварительном раздутии их меньше, но тоже бывают. Особенно заметно когда через надутый шар на свет смотришь. Шары GEMAR с завязанной ленточкой обработанные Хай-флотом летают максимум 4-5 дней. Бывает 100 шаров обработаешь а через сутки приходишь все почти как новые а некоторые уменьшились в размерах. Бывает на второй день приезжаем и если такой факт есть обрезаем, по возможности, хвостики у шаров, если это возможно. Такое редко, но бывает. Обрабатываем все одинаково. Четыре дня мы гарантию не даем, но это и ненужно, по опыту максимум два дня.
Профиль
E-Mail
#13
Ребята подскажите где можно купить гель Hi float для воздушных шаров.
Профиль
E-Mail
#14
Профиль
E-Mail
#15
В ЕУТ хайфлот в большой банке продается за 1200 и если есть скидочные талоны, то скидка будет 16%....вот....

Талоны это те которые раздавали на фестивале, но надо учесть одну особенность - зачитываю только юрлицам и при наличии доверенности....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Дмитрий Фурман пишет:
на сколько хватает 700гр. Банки х/ф для 9" и 12" шара.
Сколько лет работаю, да так точно и незнаю на сколько шаров хватает банки х/ф. Только если мазать шары 9", они все равно немного летают, поэтому на мой взгляд лучше мазать только 12". А если "раскинуть мозгами", мне кажется, что 700 гр. хватает где-то на 1000 штук.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#17
Здравствуйте.С х/ф почти не работал.Но слыхал,что в металлике он не дает эффекта.Подскажите,плж.правда или нет.Спасибо.
Профиль
E-Mail
#18
Спасибо,Дмитрий..и подскажите,пожалуйста,если не трудно,на сколько хватает 700гр. Банки х/ф для 9" и 12" шара.Дорого он стоит,а мы только начали.Хотелось бы хоть приблизительно рассчитывать расходы.спасибо.
Профиль
E-Mail
#19
Я слышал о таком, но только применительно к Итальянскому металлику, говорят, что с ним через раз срабатывает.
Бельгийский металлик хайфлоатим часто. Проблем с ним нет.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#20
Подскажите, что делать.Банку с хайфлотом оставили в машине, вообщем он замерз, а когда мы его отогрели, то поняли, что работать с ним стало невозможно, т.к. он превратился в густое желе.Мы в легком шоке, банка почти целая, жалко.Может можно разбавить водой? Кто нибуть сталкивался с такой проблемой?
Помогите пожалуйсто разиням :cry:
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"