BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 20113Тема: «попытки заменить shine» в форуме: Сопутствующие материалы и товары
#21
да , Игорь сморщится и от этого даже будет казатся мутным... да с чем только не эксперементировал, с хай флотом можно даже не пробовать, он все равно до конца не высыхает и липнет, а соответсвенно и пыль к нему липнет... кто то предлагал подсолчнечным маслом, но тоже не вариант, высыхает и мало того что жирный да еще поверхность не равномерно блестит... пока самый лучший заменитель все же лак для волос, и опят же повторюсь только в помещениях... а shine уж больно дорогой.... если кто нибудь подумает над темой... и предложит варианты... с удовольствием проведу тесты...
Профиль
E-Mail
#22
Алексей, масло это точно не выход, оно разъедает резину....

Я всю голову сломал и пришел только к одному - лучше шайна ничего нет!

Но до-о-оро-о-о-оЙ сволочь!

Как бы его расход определить?
Карасева просто на белую перчатку брызгает и проводит по шару, но вот какое она количество брызгает....не ведомо :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#23
А мы вообще ничем не пользуемся. И ничего - претензий никаких.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#24
Наталия Румянцева, логично :D
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#25
если нет притензий, это совсем ничего незначит, а какие вы притензии представляете?.... к вам приходят в офис и начинают кричать, что шарик помутнел?....нет конечно никто не придет.....скорее всего.... но мы то знаем как шарик теряет свой вид... и клиент тоже видит.... но принимает это как должное, а ведь всегда хочется чтобы шарик пожил и поблестел подольше....
Профиль
E-Mail
#26
Алексей Свечкарев, извините, претензия к оформлению скорее, это: моя ко мне....

А клиент, тот, что не понимает.....ему сбственно - все равно....если он лучшего не видел, вот!

А вот когда, что-то в виде "кристалла", то каждый вправе поинтересоваться.....или когда "упаковка в шар"...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#27
Игорь, помутневший шарик очень плохо смотрится, и даже супер пупер оформление можно сильно подпортить помутневшим шариком... Мне как оформителю окисленный шарик не нравится, поэтому с окислением будем боротся всегда, и работать в этом направлении, вот некоторые плоды наших разработок и эксперементов,оцените.... это сердце провисело на улице целый день, фотографии были сделаны в 1 ночи после свадьбы :)


[]
[]
Отредактировано: Алексей Свечкарев 04.09.2008 00:23:10
Профиль
E-Mail
#28
Алексей, я с Вами и не спорю....меня тоже оч. раздражают мутнеющие шары ....

Кстати, обрабатывали шайном?
Какова методика?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#29
не буду спорить, но думаю что Шайн 12 часов на улице летом шарик не "удержит" все равнл после шайн в таких условиях наверное шар помутнеет.. Шайн больше подходит для помещений.
P.S это был не шайн... :)
Профиль
E-Mail
#30
Если честно, то я оч. смутно представляю сколько "удержит" Шайн, да и то, что подходит он именно для помещений, мне тоже неведомо, ибо как-то руки не дошли до планомерного исследования :(

Но, думается мне, все впереди :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"