BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
       
Выпуск одиннадцатый, подготовительный.

Выпуск одиннадцатый, подготовительный.



Новый номер журнала "Шарм-Арт"
Августовский номер особенно интересен начинающим осваивать бизнес шаров. Здесь можно найти ответы на вопросы: как сделать расчет стоимости газа в шарах, как изготовить панно…

С вами поделятся опытом российские и итальянские мастера, а также Фиона Фишер (CBA), которая считается одним из интереснейших преподавателей компании Qualatex, поэтому она приглашена в качестве лектора на Международный московский фестиваль этого года. Работы и рассказы о себе дизайнеров из Кирова, Челябинска, Твери наверняка также заинтересуют читателей. Столичных мастеров в этом номере представляет Дмитрий Тищенко.

Здесь же вы сможете узнать о новых идеях в организации московского фестиваля. Любопытно сопоставить наши фестивали с работой профессионалов пиротехники, которую они продемонстрировали в этом году в районе Тушино. И конечно, рассказ о празднике светящегося лотоса, проходившем в Южной Корее, даст пищу ко многим размышлениям об оформлении и структуре наших торжеств.

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Ирина Коженкова, 27.08.2009 10:09:23 ЦитироватьИмя
Спасибо!!!
Наталья Пацукова, 27.08.2009 09:57:23 ЦитироватьИмя
Вот ссылка. там все найдете!
http://www.sharm-art.ru/issues/11-aug-2009/

Скачаете копию квитанции и оплатите в банке. Я еще и позвонила туда, узнала, какие есть журналы из старых номеров.Через неделю все получила!.
Ирина Коженкова, 27.08.2009 09:53:19 ЦитироватьИмя
Я хочу получить журналы, что мне нужно для этого сделать? Подскажите!!!
Наталья Пацукова, 26.08.2009 10:32:21 ЦитироватьИмя
Журналы уже получила! спасибо за оперативность!
Наталья Пацукова, 13.08.2009 10:25:28 ЦитироватьИмя
Ура. наконец -то и я подписалась на журнал! Обещали прислать и прошлые номера! smile:D Теперь я вдвойне счастливей буду: и форум ,и журнал))
Сергей Борисенко, 13.08.2009 09:23:51 ЦитироватьИмя
Никаких обид, Дмитрий, просто редакцию журнала я сам попросил, напечатали имя Борис, что бы не в водить в заблуждение наших покупателей.
Дмитрий Ноябрьский, 12.08.2009 22:27:53 ЦитироватьИмя
smile:D , извини если обидел своим незнанием. Очень интересный факт. У меня- у отца- два имени и фамилии. Мама назвала Алексеем и фамилия Кононов, а в войну, когда он потерялся, в детдоме его назвали Леонидом Ноябрьским. Тоже вот история...
Буду знать...спасибо. smile:)
Сергей Борисенко, 12.08.2009 22:02:26 ЦитироватьИмя
Нет это не ошибка smile:D , по паспорту я - Борисенко Сергей Владимирович, а все вокруг меня знают как Борис и друзья, и покупатели ,и поставщики ,и жена меня тоже завет Борисом. В общем второе имя получилось.
Дмитрий Ноябрьский, 12.08.2009 18:43:15 ЦитироватьИмя
Сергей, а еще тебя назвали, почему то Борисом в статье под фото... ошибка тоже.
Дмитрий Тищенко, 11.08.2009 14:06:00 ЦитироватьИмя
Спасибо за информацию.
Отзывы 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"