BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Школе Праздничного Декора исполнился один год!!!

Школе Праздничного Декора исполнился один год!!!


Наработаны програмы семинаров от начального до среднего уровня. Обучены десятки учеников не только из разных регионов России но и более экзотических мест таких как  Арабские Эмираты и Казахстан.

Мы желаем успешной работы, больших и интересных заказчиков всем нашим ученикам ну и конечно принимаем ваши поздравления :) Эмираты признаны одним из привлекательных мест для проведения свадебных торжеств. Вы и Ваша половинка хотите соединить себя узами брака на побережье? Свадебное агентство в Дубае Lovely Day поможет организовать свадьбу мечты и позволит Вам наслаждаться праздником и отдыхом!

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Nadya12, 28.02.2010 09:26:02 ЦитироватьИмя
Цитата
Школе Празздничного Декора исполнился один год!!!


уже где-то писали : УБЕРИТЕ лишнюю З в слове Праздничного smile:D
Андрей Осокин, 26.02.2010 14:29:54 ЦитироватьИмя
Большое спасибо за поздравления друзья!
Очень приятны Ваши поздравления и пожелания, ведь одной из основных целей создания Школы была именно полезность оформителям, искреннее желание поднять общий уровень аэродизайна в нашей стране на более высокий уровень качества.
Оставайте с нами! smile:)
Екатерина Зайцева, 25.02.2010 16:15:37 ЦитироватьИмя
Спасибо вам, дорогие, за поздравления и замечательные пожелания!
Ваши слова означают, что мы выбрали верный путь и занимаемся своим делом. Поверьте, мы делаем его с великой радостью!

День рождения школы - это и ваш праздник! Это праздник всех наших учеников (очных и заочных, хотя заочной формы обучения в полном смысле в школе пока нет) и всех наших друзей, коллег-оформителей, которые и нам порой дают очень ценные советы и всегда готовы нас поддержать.

Ваши добрые слова вдохновляют нас, мы разрабатываем новые учебные программы. В школе вас ждет еще очень много интересного smile:)

Мы вас всех очень любим! И тоже учимся - у вас!
Анастасия Жур, 25.02.2010 10:14:45 ЦитироватьИмя
с днем рождения, дорогая моя Школа, первые мои Учителя)

пусть всегда радуют вас ребята яркостью красок, мастерством рук и благодарностью!
пусть всегда светит вам наше неунывающее фольгированное солнышко!!
будьте всегда горды плодами трудов ваших!! пусть вам н икогда не прийдется краснеть за ваших воспитанников!

Катюша! Дима! Андрей!
спасибо ВАМ!!
процветания ВАМ!!
новых и новых учеников!!

с теплом..
юлия, 23.02.2010 05:58:55 ЦитироватьИмя
И мои поздравления вашей школе! мечтаю наконец-то стать вашим учеником. А вам талантов , креативов и побольше!
Люция Звегинцева, 18.02.2010 19:39:27 ЦитироватьИмя
Андрей, Дмитрий и Екатерина! Поздравляем Вас!!! Вы очень-очень много сделали за этот год для повышения профессионализма всех, кто пришел в Вашу Школу!!! Мы с супругом желаем Вам процветания, успехов и креатива!!! И мы очень рады, что с самого начала встретили именно Вас!!!
Александр Шепелев , 16.02.2010 23:22:26 ЦитироватьИмя
Присоединяюсь к выше сказанному!!! Действительно Вы молодцы!!! Без того что Вы создали, многим пришлось бы трудновато.
Спасибо что вы есть, такие какие есть!!!
С годовщиной!!! smile:D smile:D smile:D
Александр Шепелев , 16.02.2010 23:16:34 ЦитироватьИмя
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!!Действительно Ребята вы молодцы, и если бы не не Вы и Ваши старания многим пришлось бы туговато.Спасибо и с ГОДОВЩИНОЙ!!!
Наталия Платонова, 15.02.2010 13:49:46 ЦитироватьИмя
От всей души поздравляю вас с праздником. И еще раз говорю вам всем спасибо за ваш талант, позитив и доброту. Процветания, успехов, новых творческих идей и побольше учеников.Ребята! Вы - лучшие!!!!!!!!!!!
Ирина Грунюшкина, 15.02.2010 12:07:36 ЦитироватьИмя
Ребята, поздравляю от всей души! Пусть следующий год откроет новые горизонты! Пусть воплотятся самые фантастические проекты!!!
Отзывы 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"