BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Школе Праздничного Декора исполнился один год!!!

Школе Праздничного Декора исполнился один год!!!


Наработаны програмы семинаров от начального до среднего уровня. Обучены десятки учеников не только из разных регионов России но и более экзотических мест таких как  Арабские Эмираты и Казахстан.

Мы желаем успешной работы, больших и интересных заказчиков всем нашим ученикам ну и конечно принимаем ваши поздравления :) Эмираты признаны одним из привлекательных мест для проведения свадебных торжеств. Вы и Ваша половинка хотите соединить себя узами брака на побережье? Свадебное агентство в Дубае Lovely Day поможет организовать свадьбу мечты и позволит Вам наслаждаться праздником и отдыхом!

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 11 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Лариса, 15.02.2010 10:44:32 ЦитироватьИмя
[url=http://smiles.33b.ru/smile.127881.html][/url]
Дима, Андрей - как там говорится - всегда есть место для кружечки пива??? smile:-)
С праздником! И - СПАСИБО!!!
Елена Бегерская, 14.02.2010 16:30:47 ЦитироватьИмя
Ребята, вы классные! Поздравляю! Пусть всё задуманное сбывается, а на обучение выстраивается очередь желающих получить знания!
Елена Мошникова, 13.02.2010 22:59:49 ЦитироватьИмя
От всей души поздравляю! smile:D smile:D Катя, Андрей, Дима! Спасибо за то, что вы есть! Всяческих успехов, новых учеников, интересных идей! smile:{}
Елена Лисина, 13.02.2010 18:38:54 ЦитироватьИмя
Согласна с предыдущим оратором. Вы и мои учителя, "заочные" smile:) Процветания школе, творческих учеников, новых находок. И здоровья педагогам!
Светлана Кузнецова, 13.02.2010 16:38:15 ЦитироватьИмя
Примите и мои поздраления! Хоть мы и незнакомы были лично, но я своим первым учителем считаю Екатерну Зайцеву. Училась по её книжкам, купленным в Поиске. А теперь и ВЫ все мои учителя, хоть и заочно. Огромное вам спасибо! Творческих успехов и процветания! smile:!: Нынешним ученикам-очникам повезло больше. smile:D
dreamer, 13.02.2010 15:01:47 ЦитироватьИмя
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Наталья Пацукова, 13.02.2010 10:49:05 ЦитироватьИмя
Так держать! Молодцы! Поздравляю нас всех!
лана, 13.02.2010 09:03:46 ЦитироватьИмя
Поздравляю самых замечательных педагогов с первым ЮБИЛЕЕМ, дальнейшего развития и процветания ШКОЛЕ smile:!: smile:!: smile:!: Спасибо огромное за все smile:{} smile:{} smile:{} smile:oops:
Василий, 13.02.2010 06:05:39 ЦитироватьИмя
Молодцы, тем более в период когда большинство пытается удержать, что есть, ваша команда сделала такой серьезный, важный шаг вперед. Успехов и процветания Школе.
Сергей Борисенко, 12.02.2010 22:27:24 ЦитироватьИмя
Поздравляю Школу Праздничного Декора с первой годовщиной! С первой и весьма значимой для создателей школы и ее учеников. Желаю вам многие годы принимать поздравления в эти дни.
Отзывы 11 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"