BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Новая печать на шарах производство SEMPERTEX (Колумбия)

Новая печать на шарах производство SEMPERTEX (Колумбия)



компания ООО "Браво" расширила свой ассортимент шаров с печатью

Новое поступление колумбийских шаров с с рисунком. Дизайн печати компании ООО "Браво". http://euwin777.com

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Светлана Кузнецова, 16.09.2010 08:24:00 ЦитироватьИмя
Попробовала запустить в розницу на День города новые шары. Россия - пошла на Ура. Даже не ожидала. Очень востребованный дизайн. Давно меня о нём спрашивали заказчики. Остальные дизайны тоже интересные для розничной торговли. Спасибо Браво!
Дмитрий Тищенко, 30.08.2010 11:24:48 ЦитироватьИмя
У меня, вообще осталось очень приятное впечатление, после общения с директором "Браво".
Толковый и целеустремленный человек smile:)
Сергей Борисенко, 29.08.2010 22:01:37 ЦитироватьИмя
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Дело в том, что как я написал выше производители дистрибьюторы смотрят на дизайны несколько иначе, чем оформители...

конеяно поставщики по другому смотрят на шары с печатью, так как главный покупатель этого сигмента шаров имено "розничники" соответственно имено на эти продажи делают основной упор. С компанией ООО Браво сотрудничаю уже очень довно, очень одекватные люди всегда прислушиваются к мнению покупателей. Зачастую практически все дизайны шаров с печатью обсуждали с директором компании до их запуска. Так же говорили о дизайнах адресованых имено для оформителя, все это будет в будущем.
Ирина Лазарева, 29.08.2010 19:53:11 ЦитироватьИмя
Меня в общем все устраивает в их дизайнах, не нравится только то , что у них ассорти, я бы предпочла брать определенный мне нужный цвет шариков.
Андрей Осокин, 27.08.2010 16:13:18 ЦитироватьИмя
Дело в том, что как я написал выше производители дистрибьюторы смотрят на дизайны несколько иначе, чем оформители...
Сергей Борисенко, 27.08.2010 15:46:26 ЦитироватьИмя
Андрей, согласен с вышесказанным. Самому оч нравятся шары Q и их основательно продуманные подборки, поэтому стараюсь держать их на складе хотя бы для себя. но согласитесь разница в цене между S и Q разительная. Компания ООО "Браво" только начинает выпускать свои дизайны идя путем проб и ошибок, конечно некоторые цветовые решения оставляют желать лучшего но ни чего не бывает сразу.
Андрей Осокин, 27.08.2010 14:25:09 ЦитироватьИмя
Тоже самое касается и дистрибьюторов... smile:)
Андрей Осокин, 27.08.2010 14:24:43 ЦитироватьИмя
У S и Q совершенно разный маркетинг. Q стремиться быть первым, быть лучшим, быть флагманом. S же, напротив, смотрит на новинки Q и внедряет удачные, не особенно затрачиваясь на собственный маркетинг и разработки.

Если честно, то мы разрабатываем для себя дизайны сами и себе же их и печатаем, тк по большому счету, оба больших брата разрабатывая дизайны больше думают о рознице и товарах для party-shops. Оформительский же сегмент всегда будет аутсайдером. Если честно, то только Q хоть что-то для него делает. Грустно, но это так...
Сергей Борисенко, 27.08.2010 14:14:33 ЦитироватьИмя
Цитата
Андрей Осокин пишет:
Неплохо конечно, но нет такого стиля и изысканности, как у Q...

у QUALATEX огромный стаж, и я уверен есть специальные люди которые занимаются конкретно разработкой новых дизайнов печати и какого цвета шары будут использованы.
Андрей Осокин, 27.08.2010 13:20:52 ЦитироватьИмя
Неплохо конечно, но нет такого стиля и изысканности, как у Q...
Отзывы 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"