BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Проблемы с гелием!!!


До нового года Омский Гелиевый Завод закрывается на ремонт, в связи с этим отпуск гелия осуществляться не будет!!!

Я не знаю все ли в курсе. Но нам уже сообщили о прекращении отпуска гелия из Омска в связи с ремонтом, который продлится вплоть до нового года. Раз такое дело, то я думаю цены взлетят до небес. Так что советую всем запасаться, чтоб пережить кризис. https://sexomalta.com/st-julians/

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 21 - 30 из 143
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Юлия Никольская, 06.06.2012 13:37:50 ЦитироватьИмя
У нас (Иваново) гелий пока есть, только цену подняли на 10%. Сказали что заводу штраф большой выписали, поэтому и проблемы начались с гелием!
Ольга Широкова, 06.06.2012 12:18:20 ЦитироватьИмя
Да, у нас (в Москве) брали баллоны с гелием последний раз две недели назад. Вчера поехали за гелием -нет нигде и когда будет никто не знаетsmile:(((Говорят,что на заводе опять,что-то..
Марина Микушева, 06.06.2012 12:10:51 ЦитироватьИмя
Может кто в курсе, опять пропал гелий. Я нахожусь в Сыктывкаре, нам его возят из Кирова. В Кирове уже неделю его нет. Что происходит? как в других регионах дела?
Ирина Типаева, 10.04.2011 13:47:44 ЦитироватьИмя
Дмитрий Ноябрьский,
Я имела ввиду 10-ки, в Москве не такая уж проблема их найти по 1200 максимум smile;)
Дмитрий Ноябрьский, 10.04.2011 12:43:33 ЦитироватьИмя
Ирина, я думаю, Сергей ведет тему про поставки гелия из Оренбурга по всем направлениям России. А не в частности, внутриобластных поставках.
Ирина Типаева, 09.04.2011 22:32:57 ЦитироватьИмя
не раз уже писали про завод на Пражской, стоит там 10 заправить 970 рублей, и дороги тут не при чем, раз начали заправлять, значит и дальше будут, а 40 они все время меняли и не было вообще никакого перерыва у них, читайте темы внимательнее)) smile;)
Сергей Борисенко, 09.04.2011 15:27:50 ЦитироватьИмя
с вязи с началом весеннего сезона будут перекрываться дороги для большегрузного транспорта, так что с поставками геля могут возникнут перебои. А на носу майские праздники (самый лучший период для оформителя!). Если есть возможность я бы рекомендовал подбить запасы, на всякий случай.
Катерина Погребняк, 19.11.2010 18:21:39 ЦитироватьИмя
вчера привезла пару баллонов из Москвы.В Поиске в Кузьминках - сказали по телефону что 40 литров 3600 будет стоить,а при отгрузке в документах 3800 оказалось!А за 10-кой вообще пришлось куда-то на Рязанку на склад ехать!1600 - за 10-ти литровый!последний забрала!Так что теперь у нас шарик будет стоить 50 рублей!А иначе нет смысла!
pochemuchka, 19.10.2010 21:01:36 ЦитироватьИмя
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Цитата
pochemuchka пишет:
есть понятие консалидированные грузы
интересно! а можно подробней?

я думаю более детально Вам раскажет любая транспортная компания.
а суть в том, что вы покупаете объем/вес/место в контейнере, а не целиком контейнер... соответственно получается дешевле, а зачастую и быстрее
Светлана Кузнецова, 19.10.2010 20:52:19 ЦитироватьИмя
Цитата
pochemuchka пишет:
есть понятие консалидированные грузы
Из Владивостока сегодня гелий предлагают? интересно! а можно подробней? спасибо!
Отзывы 21 - 30 из 143
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"