BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Проблемы с гелием!!!


До нового года Омский Гелиевый Завод закрывается на ремонт, в связи с этим отпуск гелия осуществляться не будет!!!

Я не знаю все ли в курсе. Но нам уже сообщили о прекращении отпуска гелия из Омска в связи с ремонтом, который продлится вплоть до нового года. Раз такое дело, то я думаю цены взлетят до небес. Так что советую всем запасаться, чтоб пережить кризис. https://sexomalta.com/st-julians/

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 41 - 50 из 143
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Сергей Борисенко, 14.10.2010 14:10:16 ЦитироватьИмя
Сегодня получили первую урезанную партию гелия, следующую пообещали только в ноябре, но предупредили, что до нового года дефицит не пропадет.
Мария Нагибина, 14.10.2010 09:29:25 ЦитироватьИмя
Наталья, почитайте http://balloonhq.ru/forum/forum4/topic4344/messages/?sphrase_id=47490
Наталья Горбатенко, 14.10.2010 09:06:01 ЦитироватьИмя
Доброго дня всем! У нас в городе паника. Нет гелия. По данным, которые приносит сорока на своем хвосте, говорят, что гелия нет и в Москве. Правда ли это? Еще говорят, что единственный завод по производству гелия закрыли на реставрацию и выпускают только минимальную партию класса А. Что же это на самом деле: просто разговоры или же действительно стоит паниковать?
Марина Балыкина, 13.10.2010 17:44:28 ЦитироватьИмя
Цитата
DonBallon пишет:
В продажу поступили баллоны объемом 10 и 40 литров. Подробности приобретения можно узнать по телефону +7 (495) 626-27-57 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 626-27-57 end_of_the_skype_highlighting


Условия остались теже 10 л 1700 руб но надо шаров на 3000 взять и 40 л по 4500 р и шаров на 9000 набрать надо (пипец) smile:evil:
DonBallon, 13.10.2010 15:14:11 ЦитироватьИмя
В продажу поступили баллоны объемом 10 и 40 литров. Подробности приобретения можно узнать по телефону +7 (495) 626-27-57
М. Капрош, 13.10.2010 01:20:16 ЦитироватьИмя
Сегодня обзвонили всех в Москве, гелий есть в Поиске. Только 40 л марки "А" цена 6900руб.
Ольга, 13.10.2010 01:13:00 ЦитироватьИмя
Цитата
Марина Балыкина пишет:



Цитата


Ольга пишет:
Скажите, а как там найти?Что это за предприятие?Там только 40-литровые, 10 нет?
Да, только 40 литровые, ул Железнодорожная 1

Спасибо!!!
Виталий Фролушкин, 12.10.2010 22:00:59 ЦитироватьИмя
Здравствуйте. Подскажите в Питере еще можно где-то гелий взять? Веселая затея не отпускает(((в области остался для випов.Что делать новичкам?(((
Марина Балыкина, 12.10.2010 21:21:30 ЦитироватьИмя
Цитата
Ольга пишет:
Скажите, а как там найти?Что это за предприятие?Там только 40-литровые, 10 нет?

Да, только 40 литровые, ул Железнодорожная 1
Евгений Матвеев, 12.10.2010 20:54:25 ЦитироватьИмя
Тоже хочу контракт по правильной цене!!!!
Отзывы 41 - 50 из 143
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"