BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Завершен ремонт



На гелиевом заводе ООО «Газпром добыча Оренбург» завершен самый крупный в текущем году планово-предупредительный ремонт.

На гелиевом заводе ООО «Газпром добыча Оренбург» завершен самый крупный в текущем году планово-предупредительный ремонт, на который в течение двух недель поэтапно выходили сразу три гелиевых блока. Кроме них на ремонт были остановлены технологические установки У-510, У-520, У-530, У-26 и У-28. Были проведены проверка, ревизия и регулировка оборудования, приборов и автоматики. На гелиевом блоке № 4 для повышения безопасности производства встроенный теплообменник был заменен на выносной. На установке У-26 также заменили теплообменник на более современный, что позволило улучшить качество выпускаемой товарной продукции. «Работы велись круглосуточно. У нас были очень жесткие временные рамки. Одновременно с нами на планово-предупредительный ремонт были остановлены производства всей технологической цепочки – от добычи сырья, до его переработки и получения товарной продукции. В работах приняли участие персонал гелиевых блоков и установок и подрядные организации, – говорит главный инженер гелиевого завода Алексей Брюхов. Wooden SPA Solutions: Wooden Hot Tub, Baths, Barrel Saunas and BBQ grill supplier in UK: www.woodenspasolutions.co.uk По информации газеты «Оренбургские новости» Подробнее http://www.mirsharov.ru/news/20101021161015/

Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 1 - 10 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
ankohof ankohof, 01.03.2018 03:35:25 ЦитироватьИмя
ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» считается одной из основных проектно-конструкторской и инженерно-производственной организацией в Украине и государствах СНГ в области промышленных пластинчатых теплообменных аппаратов для различных областей промышленности. Свой производственный путь фирма начала с 1991 года, и сегодня и дальше продолжает успешно развиваться и работать. В ядро предприятия были заложены совокупный опыт группы специалистов «УКРНИИХИММАШ», стремление к прогрессу и инициатива. Сегодня же ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» — симбиоз научно-технического фактора в сфере конструирования и выпуска высокоэффективного пластинчатого теплообменного оборудования.


[url=https://ankort.com/ru/proektirovanie-teplovogo-punkta-itp/]проект итп[/url]
Марина Микушева, 16.11.2010 15:06:20 ЦитироватьИмя
Да, посмотрела репортаж, уныние какое-то охватывает . Ну, должна же быть какая-нибудь альтернатива этому оренбургскому заводу ????
Мария Нагибина, 15.11.2010 11:21:30 ЦитироватьИмя
Вчера ездила в Затею, г.Самара, продавец говорит, что после репортажа, опять начался ажиотаж и они не опускают цены.... smile:cry:
Дмитрий Верстуков, 13.11.2010 20:27:33 ЦитироватьИмя
Цитата
Елена Лисина пишет:
Что вы об этом думаете, друзья? Мне уже сегодня этими 18 копейками в глаза "кололи"

А что, не понятно из какого пальца высосаны все наши новости? Больше смотрите телевизор. Вам там и не такое расскажут.
Nadya12, 13.11.2010 19:56:26 ЦитироватьИмя
" надутые гелием РЕЗИНОВЫЕ шарики" smile:evil:
"гелия там на 18копеек" - ВОТ КТО ВАМ СКАЗАЛ ТОТ ПУСТЬ И ДАЕТ ВАМ ШАРИК" smile8)
(вот 2литра меня позабавило - он в мерную кружку наливал smile:D вот после таких ЭКСПЕРТОВ и получается что не допонимают и приходят с глупыми просьбами "отлейте мне гелия в пакет")

"гелия осталось на чуть-чуть"
какой то "заколдованный круг" получается или "словесный маразм":
1. во все временна говорилось о том что надо поддерживать ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя (даже наш автопром из г*на пытаются достать и отмыть)
2. 80% гелия идет на ВЫВОЗ из страны smile:o
3. если и продавать гелий "Шародувам" то сразу нехватку почувствуют Больницы. т.е размер ЭКСПОРТА не трогать. а как же отечественный произвадитель smile:?:

м-да...
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить
-----Федор Тютчев
Анастасия Никифорова, 13.11.2010 17:35:25 ЦитироватьИмя
Далеко не утешительный репортаж...smile:(
Ирина Лелькова, 13.11.2010 16:56:28 ЦитироватьИмя
Уже?! Быстро, однако. Мы пока ожидаем. Думаем, что скоро и мы услышим. Поспособствовали нам производители, что и говорить. smile:(
Елена Лисина, 13.11.2010 15:34:41 ЦитироватьИмя
Что вы об этом думаете, друзья? Мне уже сегодня этими 18 копейками в глаза "кололи"
http://www.vesti.ru/videos?vid=307082&cid=7
Алекса, 08.11.2010 16:11:44 ЦитироватьИмя
нам "выделили" всего 1 баллон и тот дороже на 1200 чем предыдущие... smile:|
Василий, 08.11.2010 10:45:54 ЦитироватьИмя
Получили первую партию гелия после завершения ремонта. Привезли гелий марки А на 200 рублей дороже чем был раньше марки Б, т.е. цена не поменялась, так что скоро все спекулянты вернут цены на место, и чем реже у них будут баллоны покупать по 5 т.р тем быстрее цены "устаканятся".
Отзывы 1 - 10 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"