BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Расширение ассортимента насосов и компрессоров

Расширение ассортимента насосов и компрессоров



Значительное расширение ассортимента насосов и компрессоров.

1. HY260. Новинка на российском рынке компрессоров для ШДМ.  Абсолютно бесшумный. Компрессор имеет два режима работы, непрерывной подачи воздуха или сенсорный режим, который позволяет раздувать шары, когда вы касаетесь сопла. Стоимость 3100.00 руб.



2. HYBP004. Высококачественный электрический насос с таймером, позволяющим дозировать подачу воздуха (калибровать) для равномерного надува воздушных шаров. Электрический насос оснащен двумя портами для надува. Мощность в 750 Ватт позволяет надувать любые круглые латексные воздушные шары. Компрессор имеет два режима работы, либо непрерывной подачи воздуха или сенсорный, который раздувает шары, когда вы касаетесь сопла. Стоимость 3700.00 руб.




3. B260 Ручной насос B260 позволяет с легкостью надувать 160 и 260 ШДМ. Стоимость 80.00 руб.









4. B120 B120 - высококачественный насос для надувания  любых латексных воздушных шаров. Полезные сайты сети Тор ТОП 10 2019год подборка, мануалы все о темном интернете Стоимость 60.00 руб.










Cмотрите также:

 

Назад в раздел


Отзывы 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Лариса Фурсова, 02.05.2012 20:16:59 ЦитироватьИмя
Первоночальное моё мнение немного ошибочно.Он плохо надувает перламутр и кристалл.А основном очень хорош.Можно ночью безшумно надувать шары и не кому не мешать.Уже привыкаю к его размеренности-никуда не торопиться!!!
Ирина Лелькова, 20.04.2012 22:31:13 ЦитироватьИмя
TNF продается и в "Браво" , и в ЕуТ (не знаю, куда Вам ближе, в профиле город не указан), но стоит он недёшево. Хотя... к хорошему быстро привыкаешь smile:)
Людмила Соколова, 20.04.2012 16:59:06 ЦитироватьИмя
Подскажите и мне где найти этот TNF пожалуйста smile:?:
Лариса Фурсова, 19.04.2012 21:44:04 ЦитироватьИмя
Сегодня получила компрессор для ШДМ.Он действительно практически безшумный,но и надувает очень медленно.Однй держать шарик ,а другой нужно постоянно растягивать ШДМ.Подругому не дует.Поработаем посмотрим.
Сергей Борисенко, 11.04.2012 00:35:38 ЦитироватьИмя
краткий тест нового оборудования
[URL=http://www.balloonhq.ru/blog/kak_raschitat_gaz/982.php]в блоге[/URL]
Сергей Борисенко, 05.04.2012 11:03:26 ЦитироватьИмя
наверно так оно и было
Игорь Чемизов, 05.04.2012 11:00:03 ЦитироватьИмя
Тройник - это и есть просто механическая "скрутка". "Пилот", он же "Pilot" тот же тройник, но с защитой от короткого и перегрева......
У клиента может быть или просто пониженное напряжение или компы работают через стабилизатор, то в обоих случаях может быть не совсем хорошо, т.е., как раз мощности и не хватать smile;)

Но это так..мысли вслух )
Сергей Борисенко, 05.04.2012 10:41:34 ЦитироватьИмя
Игорь, я плохо понимаю что там и как работает в тройниках и пилотах. единственное что могу прикрутить раскрутить провода, но если у нас компрессор работает а у него работает плохо то связал это с тем что у него на одну розетку цепляются куча эл. приборов и компрессору не хватает мощи.
Игорь Чемизов, 05.04.2012 10:33:08 ЦитироватьИмя
Сергей, а почему вдруг при включении в "Пилот" (по сути тройник с защитой от короткой) вдруг мощности стало не хватать? Это совсем с этим не связано )

Вот если у него, в принципе, в конторе пониженное напряжение, что вполне может быть, то мощность у электромотора может конечно же понизится.....

Ну и конечно не стоит продавать товар предназначенный "немного" для другого....

============
Кстати, по причинам перегрева, TNF после интенсивной накачки и отключается, чтобы не сгореть....
Правда когда мы купили его у НК [URL=http://www.balloonhq.ru/forum/forum62/topic701/messages/?sphrase_id=121175]никто и не догадывался[/URL] почему отключается, думали, что брак (
Катя Каськова, 04.04.2012 21:33:03 ЦитироватьИмя
Я пользовалась TNF он надувает шдм любые и сразу. Ни то не надо растягивать и подтягивать пока дуешь.
Этот компрессор конечно как TNF не тянет. Но и стоит он дешевле.
Может быть он повыносливее кул эира будет. Но точно дует слабо. Они конечно надуваются но если растягивать. Хотя дула я пастель 260 семпертекс.
Отзывы 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"