BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар по оформлению шарами для новичков в марте

Семинар по оформлению шарами для новичков в марте



27, 28 и 29 марта команда BalloonHQ.ru и Школа праздничного декора проводит трехдневный семинар по оформлению воздушными для начинающих оформителей шарами.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА * Историческая справка о профессии «оформитель воздушными шарами». Фирмы-производители шаров. Латексные и фольгированные шары: формы, размеры, категории, маркировки. Хранение шаров. Оборудование для работы оформителя. * Надувание и калибровка шаров. Виды калибровщиков. Завязывание шаров. Простейшие элементы: двойки, тройки, четверки, пятерки, шестерки, 8 шаров, 12 шаров. Круглая одноцветная гирлянда в 4 шара. * Рисунки круглой гирлянды в 4 шара. Ремонт гирлянды. Оплетение гирляндой каркасов разной толщины. * Расчет закупки шаров для гирлянд с различными рисунками. Изготовление арок на каркасе из трубок. * Другие виды гирлянд из круглых шаров: разнокалиберные, плоские, квадратные, изогнутые и т.д. Фигура «сердце» на проволочном каркасе (несколько рисунков). * Гелий: баллоны, газовое оборудование. Техника безопасности, правила транспортировки и хранения. Хай-флоат. * Фольгированные шары. Надувание, завязывание, запаивание. * Наполнение латексного шара гелием, калибровка, завязывание с лентой. Создание букетов из гелиевых шаров. * Каркасы: материалы, способы изготовления. * Монтаж: способы, материалы и инструменты. * Экономика: себестоимость, рентабельность, ценообразование. * Создание гелиевых цепочек. * ШДМ: надувание, завязывание, скрутки, изгибы. * Выполнение итоговой работы на основе полученных знаний и навыков. Семинар рассчитан на начинающих оформителей и предполагает подготовку " с нуля" до начального среднего уровня. Программа содержит большой объем теоретической информации и массу практической работы и наработки профессиональных навыков. Занятия будут занимать не менее 8 часов каждый день в течение всех трех дней семинара. Стоимость участия в семинаре - 15000 рублей. В оплату входит: - подробная методичка по всем тематикам курса - более чем десятилетний, практический опыт преподавателей - оборудование и расходные материалы на время семинара - обеды При себе иметь: - фотоаппарат (в процессе семинара Вы сможете сформировать начальное портфолио, снятое на профессиональном фотофоне и содержащие разнообразные элементы оформления и цветовые решения) - большой запас терпения и желания учиться - позитивное настроение. В последнее время многим нравится смотреть порнуху с инцестом. очень круто, когда секс родственников заканчивается настоящим оргазмом и на нашем сайте все именно так и происходит. https://порно-инцест.com/sperma-na-grudi - это место, где молодые сыновья жарко ебут во все дырки своих зрелых мамаш, а потом дрочат руками большие хуи и спускают всю сперму на большие сиськи старых женщин. Количество мест ограничено. Оставшееся количество мест - 3! Внимание: запланируйте заранее, что третий день семинара продлиться до 20.00. Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (495)637-62-21 или оставив заявку и Вашу почту в приватном сообщении.

Cмотрите также:

 

Назад в раздел
Запишитесь на семинар


Отзывы 11 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Дмитрий Погребняк, 17.03.2010 20:12:22 ЦитироватьИмя
Андрей!Я сегодня с вами по телефону разговаривал и девочка завезла предоплату в ваш офис!Можно быть уверенным,что супруга приедет на обучение и место для неё найдётся?Простите за этот вопрос,но интернет пока ещё не совсем надёжное средство общения,есть масса примеров,когда сайт не обновляется и естесственно возникают проблемы в реальной жизни))))Ещё раз извините,просто мы живём далеко за пределами Государства Московского!))))С уважением ,Дмитрий!
Екатерина Зайцева, 16.03.2010 14:56:58 ЦитироватьИмя
А полный учебный план школы на текущий год можно посмотреть здесь http://www.balloonhq.ru/school/340/4626/
Отзывы 11 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Перейти к обсуждению на форуме >>

Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки