BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Обзоры и тесты

Компания Conwin (США).    

Компания известна как производитель качественного газового оборудования, компрессоров, оснащенных электронными устройствами для автоматического калибрования воздушных шаров при надувании как воздухом, так и гелием. Conwin также производит широчайший спектр аксессуаров для работы декораторов и розничной торговли воздушными шарами. Широкой популярностью пользуется оборудование для выстрелов конфетти, различных подсветок для воздушных шаров, взрыва воздушных шаров. Компания Conwin заботится о том,чтобы её покупатели владели самой современной информацией об оборудовании и технологиях в индустрии воздушных шаров и предлагает различные видео-пособия и портфолио для повышения квалификации клиентов.

ZIBI (Швейцария)    

Швейцарская фирма, продавец и прозводитель оборудования и аксессуаров для воздушных шаров. Комрессоры Zibi заслуженно пользуются популярностью среди оформителей-профессионалов в России. Оборудование этой фирмы, имеет исключително высокое качество и примлемые цены.

Hi-Float (США)    

Компания Hi-Float является производителем специальных водных растворов, содержащих особую растворимую в воде пластмассу. Высыхая, она образует защитный слой внутри латексного воздушного шара, который не пропускает гелий. Благодаря этому свойству время парения воздушных шаров намного увеличивается. Таким образом, Hi-float - незаменимый инструмент в работе аэродизайнеров.

Premium Balloon Accessories (США).        

Premium Balloon Accessories - производитель компрессоров для надувания воздушных шаров и грузов для фольгированных и латексных воздушных шаров, а также подставок для воздушных шаров (палочек и розеточек). Хорошо известна линейка компрессоров COOL AIRE® как удобных и эффективных инструмнтов для декораторов.

Qualatex (США).  

Компания Qualatex является одним из производителей качественных воздушных шаров из латекса и фольги. Широкий спектр дизайнерских коллекций делает продукцию этого производителя важной частью нашего ассортимента.








ПОЛУЧАЙТЕ РАССЫЛКУ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки