BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Обзоры и тесты
Хай-Флоат и его применение.

HI-FLOAT и SUPER HI-FLOAT - это водные растворы, содержащие особую растворимую в воде пластмассу. Высыхая, она образует защитный слой внутри шара, который не пропускает гелий. Благодаря этому свойству время полета шаров намного увеличивается.

В каких ситуациях следует пользоваться HI-FLOAT и SUPER HI-FLOAT?
Правило использования здесь очень простое: и HI-FLOAT, и SUPER HI-FLOAT можно наносить на внутреннюю поверхность шара. Причем вне зависимости от условий, SUPER HI-FLOAT продлевает время полета шаров в два раза по сравнению с HI-FLOAT, следовательно применяйте SUPER HI-FLOAT всегда, когда вам необходимо, чтобы время полета шаров было максимально. Так как в жаркую и влажную погоду шары летают недолго, рекомендуется пользоваться SUPER HI-FLOATOM именно в этих условиях.

Если же вы покрываете веществом внешнюю поверхность шара чтобы предотвратить окисление или приклеить на него какой-либо предмет (например, конфетти), то следует применять HI-FLOAT.

Безопасен ли HI-FLOAT?

Да. И HI-FLOAT, и SUPER HI-FLOAT - это нетоксичные, неедкие, невоспламеняющиеся вещества, которые не приносят вреда ни окружающей среде, ни человеку. По консистенции они похожи на клей, наносимый на заднюю поверхность марок. Если вещество попало на кожу ил в глаза, смойте его обыкновенной водой. Несмотря на то, что эти вещества нетоксичны, их следует прятать от детей.

Личные наблюдения:
1. На мой взгляд различий между хф и супер хф нет :) Так маркетинговый ход, что бы повысить цены. Возможно я ошибаюсь, но пока думаю так :)
2. Вместе с ХФ продают насос с мерными трубочками. При их помощи вы можете точно наливать нужное количество ХФ в шар. Насос оставляйте, трубочки выкидывайте :) Дело в том, что задача буржуев продать вам, как можно больше волшебной жидкости и шар обработанный по их правилам будет летать долго, очень долго. В большинстве случаев оформление с применением ХФ нужно на 2-3-4 дня. Для этого достаточно обьема ХФ, примерно с горошину, больше не нужно.
3. Сердца Хайфлоатить трудно. Очень трудно, если вы никогда не хайфлоатили сердца, потренируйтесь в этом нелегком труде у себя дома или в офисе.
4. Шары обработанные ХФ можно хранить в холодильнике, конечно не в морозилке :)

Подробнее о хай-флоате, можно почитать на сайте производителя. Здорово, что на их сайте, есть перевод на русский :)
http://www.hi-float.com/russianinst.html
А вот по этому адресу, вы сможете посмотреть обучающие видео, на русском языке, по работе с хай-флоатом.
http://sharik.ru/production/tradem/hi-float.php


Метки: хай-флоат



ПОЛУЧАЙТЕ РАССЫЛКУ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки