BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Уроки декора

1_001_wm.jpgВы его изготовите быстро, потребуется немного шаров, но дети на любом празднике это оценит! Итак, для этой композиции нам понадобилось:
  •  Воздушный шар Фигура лопух – 1шт;
  • Воздушные шары 9"/23см Декоратор BROWN – 4 шт;
  • Воздушные шары 5"/13см Пастель WHITE – 4 шт;
  • Воздушный шар 12"/30см Пастель (шелкография) YELLOW с 1-сторонним рисунком Смайл – 1шт;
  • Колпачок «С Днем Рождения» Русская версия – 1шт;
  • Шары для моделирования 270 Пастель ORANGE - 2шт;
  • Шары для моделирования 270 Пастель YELLOW - 4шт;
  • Воздушный шар 12"/30см M 12"/30см Пастель+Декоратор (растр) с 4-сторониим рисунком «С Днем Рождения» Детская – 1шт;
  • Двойной скотч
  • Гелий
Для начала сделайте четверку из темных шариков 9"/23см Декоратор BROWN.  Это послужит основой композиции и в то же время ботинками, на которые мы еще «завяжем» шнурки. Для того чтобы сделать тело, нам понадобится воздушный шар Фигура лопух. Но прежде чем его надувать, возьмите небольшую горошину, обрезки шариков или маленький кусочек бумажки, вставьте в шар в самый конец, в середину, лопуха и перевяжите лентой как видно на нашем фото. Лента не должна быть короткой. Надуйте шар – лопух и завяжите хвостик на узелок, протяните концы ленты, которую вы только что завязали в центр четверки из коричневых шаров и плотно обвяжите шары несколько раз. Шар – лопух должен плотно держаться на основе.

kloun_imeninniku_b01_wm.jpg

Сделаем голову клоуну. Надуйте желтый воздушный шар «Смайл» и свяжите вместе хвостики шара – лопуха и шара – смайла. Чтобы голова держалась ровно, свяжите четверку из белых воздушных шаров 5"/13см Пастель WHITE и закрепите ее между телом и головой колуна, перекрутите белые шары несколько раз между собой, чтобы голова плотно была прижата к телу. 

Изготовим ручки из шариков – колбасок. Возьмите шар для моделирования 270 Пастель ORANGE, надуйте его воздухом длиной примерно 60см, хвостик завяжите на узелок. Теперь согните шарик и сделайте скрутку длиной примерно около 7-8 см как видно на нашем фото. Обвяжите несколько раз хвостик шара вокруг скрутки. Отмерьте расстояние, где вы хотели, чтобы был локоть, согните шар в этом месте и сделайте защип пальцами, можно также немного прокрутить защип – шарик согнется. Изготовьте таким же образом вторую ручку и свяжите их вместе за ненадутые кончики. Теперь эти ручки можно вставить между белыми шарами, продев связанные шары для моделирования через центр четверки из белых шаров. Одну руку можно отвести за спину и приклеить к шару-лопуху к телу с помощью двойного скотча.

kloun_imeninniku_b03_wm.jpg

Завяжем шнурки на ботинках клоуна. Сделайте их из ненадутых шариков-колбасок. С помощью двойного скотча приклейте желтые шарики для моделирования к коричневым круглым, перекрещивая их в виде завязанных шнурков. Сверху также прикрепите бантик из ненадутого желтого шарика. Точно также закрепите шнурки и на втором ботинке.

kloun_imeninniku_b04_wm.jpg

Осталось только надуть воздушный шар с рисунком «С Днем Рождения» гелием и привязать его к одной из ручек. Для большей торжественности можно также одеть на голову колпачок «С Днем Рождения»






Метки: клоун



ПОЛУЧАЙТЕ РАССЫЛКУ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки