BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Уроки декора

8_marta_w.jpg

Композиция хороша еще и тем, что делается легко, нужно лишь немного воздушных шаров и хорошее настроение.

Вам понадобиться:

·         фольгированный шар Цветок Гибискус фиолетовый 46см Х 46см – 1шт;

·         воздушные латексные шары M 9"/23смДекоратор LIME GREEN 065  – 4шт;

·         воздушные латексные шары 9"/23см ПастельDARK GREEN 009 – 4шт;

·         воздушные латексные шары 5"/13см ПастельDARK GREEN 009 – 4шт;

·         воздушные латексные шары 5"/13см Перламутр VIOLET 076 – 5шт;

·         шары для моделирования 260 Пастель Темно-Зеленый – 2шт;

·         шары для моделирования 260 Пастель Светло-Зеленый – 2шт;

·         органза сиреневого цвета – отрезок 0,7х0,7м

·         гелий.

Для начала создадим основу композиции. Для этого нужно сделать две четверки из шаров разного размера. Возьмите сначала 4 латексных шара 9"/23см Пастель DARK GREEN 009, надуйте их воздухом одинакового размера, кончики завяжите на узелок и перевяжите шары друг с другом попарно. Теперь эти пары шаров перекрутите между собой, чтобы у вас получилась четверка из шаров. Точно также свяжите четверку из шаров M 9"/23см Декоратор LIME GREEN, только сделайте размер шаров побольше. В итоге у вас должны получиться четверки из шаров разного размера и цвета. Теперь эти четверки перекрутите между собой, как это видно на фото. Основа готова.

Теперь изготовим стебель и сам цветок. Возьмите шары для моделирования двух цветов: темно-зеленого и светло-зеленого цвета. Сделайте из них завитушки, накручивая ненадутые шары на насос или на руку и надувая их в таком положении Всего вам нужно сделать две завитушки темно-зеленого и две завитушки светло-зеленого цветов. Теперь возьмите два уже завитых шара для моделирования разных цветов и свяжите их между собой за хвостики. Вставьте эту пару в центр нашей основы, перекручивая ШДМ через круглые шары так, чтобы ваши завитушки оказались в центре и сверху. Далее к каждому из шаров для моделирования нужно привязать еще по одной завитушке. Темно-зеленую завитушку привяжите к светлому шару, а светло-зеленую – к темному. Хотя это не обязательно, можно сочетать цвета на свое усмотрение. Теперь все четыре шара для моделирования перекрутите между собой в месте, где вы только что привязывали шары. Сверху шары также нужно связать. 

8_marta_01_w.jpg

Надуйте гелием фольгированный шар Цветок на каждый день Гибискус фиолетовый и привяжите к верхнему узелку шаров для моделирования. Поскольку цветок наполнен гелием, то он вытянет «стебель» цветка и будет держать вертикально всю композицию. Теперь нужно скрыть узлы на стебле. Возьмите пять шаров 5"/13см Перламутр VIOLET и свяжите их между собой.  Вы может сделать цветок из шаров разного оттенка – мы использовали темно-сиреневый и светло-сиреневый цвета. Цветок закрепите в месте связывания шаров для моделирования. У вас получился еще один сиреневый цветок на стебле.  Для того, чтобы скрыть еще один верхний узел, свяжите четверку из шаров 5"/13см Пастель DARK GREEN 009 и закрепите ее под фольгированным Гибискусом.

8_marta_02_w.jpg


Композиция почти готова. Осталось придать ей еще немного нежности. Нарежьте органзу отрезками примерно 15х15см. Каждый кусочек ткани, немного сминая, вставьте между шарами основы. 







ПОЛУЧАЙТЕ РАССЫЛКУ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки