BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Уроки декора
Цветок из сердец

vozdushniy_cvetok_iz_serdec_w.jpg

Для создания цветка понадобилось:

Сначала сделаем основание композиции. Такое основание делать просто, снизу четверка из круглых шаров с рисунком "сердца", а сверху четверка из маленьких белых сердечек. К центру основания снизу нужно привязать грузик из шарика с водой или любого другого грузика.

vozdushniy_cvetok_iz_serdec_b01.jpg

Далее нужно надуть воздухом два шарика для моделирования красного и белого цветов. Можно надуть их в виде легкой спирали. Свяжите у шариков для моделирования оба конца друг с другом. Нижние концы привяжите к центру основания. 

Теперь сам цветок. Надуйте гелием пятерку из больших красных сердец. Пусть этот цветок из сердец пока остается привязанным на ленточке. Далее надуйте четверку из маленьких белых сердечек, такую же, как и для основания. Ее нужно привязать к большому цветку из красных сердец с одной стороны. Воспользуйтесь для этого хвостиками белых сердечек и красных сердец, свяжите их вместе. Можно также использовать ленту, на которой привязаны шарики. 

Точно также нужно связать еще одну четверку из белых сердечек и закрепить с другой стороны цветка из красных сердец. Так, закрепленный с обеих сторон маленькими четверками, ваш большой цветок будет держать форму. Расправьте лепестки-сердца у цветка.

vozdushniy_cvetok_iz_serdec_b02.jpg

Теперь надуйте два маленьких красных круглых шарика воздухом и свяжите их между собой. Эту пару нужно вставить в центр цветка так, чтобы один красный шарик оказался в центре маленькой четверки из белых шариков с одной стороны, а другой красный шарик – с другой стороны цветка.

Теперь можно привязывать цветок к шарикам для моделирования, для этого можно воспользоваться кончиками шариков-сердечек и кончиками шариков для моделирования, связать их вместе. А можно воспользоваться небольшим отрезком ленты для шариков и привязать один конец ленточки к центру цветка, а другой к шарикам для моделирования.

Ваш цветок готов.





ПОЛУЧАЙТЕ РАССЫЛКУ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач
Медсестра
Стойка"крош"



Комментарии Просмотры

Оформление летних свадеб. 26 апреля 2016 года
Опубликовано расписание обучающих мероприятий на 2016 год
Расписание обучающих мероприятий МФ Поиск на 2016 год
Опубликовано расписание семинаров на 2-е полугодие 2015 года
Расписание семинаров МФ Поиск
Опубликовано расписание семинаров на 2015 год
Расписание семинаров ЗАО "Европа Унотрейд"



Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Логин:
Пароль:
Рассылки